Surface smoothing for nails and between toes. For mild sanding on nail and skin.
Show more > Show more >| Diameter | 4.7 mm |
|---|---|
| Direction of rotation | bi-directional |
| Grit | fine |
| Maximum RPM | 70,000 |
| Medical Device Class | IIa |
| Recommended RPM | 20,000 |
| Shaft diameter | 2.35 mm |
| Shipping weight | 0.01 kg |
-
Diameter
4.7 mm
-
Direction of rotation
bi-directional
-
Grit
fine
-
Maximum RPM
70,000
-
Medical Device Class
IIa
-
Recommended RPM
20,000
-
Shaft diameter
2.35 mm
-
Shipping weight
0.01 kg
| Diameter | 4.7 mm |
|---|---|
| Direction of rotation | bi-directional |
| Grit | fine |
| Maximum RPM | 70,000 |
| Medical Device Class | IIa |
| Recommended RPM | 20,000 |
| Shaft diameter | 2.35 mm |
| Shipping weight | 0.01 kg |
-
Diameter
4.7 mm
-
Direction of rotation
bi-directional
-
Grit
fine
-
Maximum RPM
70,000
-
Medical Device Class
IIa
-
Recommended RPM
20,000
-
Shaft diameter
2.35 mm
-
Shipping weight
0.01 kg
S. Schirmer, 31 Dec 2021
Wie erwartet gut
G. Heidland, 17 Aug 2021
Gutes Teil !!!!!!!!!!!!!!!!!
Gutes Teil !!!!!!!!!!!!!!!!!
A. Cleo Drechsler, 8 Jul 2021
Ist gut, sehr fein und weniger grob zu den Nägel und der Haut.
Ist gut, sehr fein und weniger grob zu den Nägel und der Haut.
J. Seltmann, 5 Mar 2021
Wir haben die Instrumente noch nicht gebraucht, aber vom händling her, super!
Wir haben die Instrumente noch nicht gebraucht, aber vom händling her, super!