BUSCH Skin & Nail Bur, pointed cone shape, diamond , medium, Ø 4.7 mm, single, 893 047 1
Optimum for callus and nail smoothening. Long durability, rust-proof and multipurpose.
Show more > Show more >| Diameter | 4.7 mm |
|---|---|
| Direction of rotation | bi-directional |
| Grit | medium |
| Maximum RPM | 70,000 |
| Medical Device Class | IIa |
| Recommended RPM | 15,000 |
| Shaft diameter | 2.35 mm |
| Shipping weight | 0.01 kg |
| Unit of packaging | 1 piece/s |
-
Diameter
4.7 mm
-
Direction of rotation
bi-directional
-
Grit
medium
-
Maximum RPM
70,000
-
Medical Device Class
IIa
-
Recommended RPM
15,000
-
Shaft diameter
2.35 mm
-
Shipping weight
0.01 kg
-
Unit of packaging
1 piece/s
| Diameter | 4.7 mm |
|---|---|
| Direction of rotation | bi-directional |
| Grit | medium |
| Maximum RPM | 70,000 |
| Medical Device Class | IIa |
| Recommended RPM | 15,000 |
| Shaft diameter | 2.35 mm |
| Shipping weight | 0.01 kg |
| Unit of packaging | 1 piece/s |
-
Diameter
4.7 mm
-
Direction of rotation
bi-directional
-
Grit
medium
-
Maximum RPM
70,000
-
Medical Device Class
IIa
-
Recommended RPM
15,000
-
Shaft diameter
2.35 mm
-
Shipping weight
0.01 kg
-
Unit of packaging
1 piece/s
S. Gaßdorf, 4 Oct 2022
Der wird bestimmt auch gut sein ,hab…
Der wird bestimmt auch gut sein ,hab halt noch nicht ausprobiert
M. Decker, 29 Nov 2021
Anonym, 31 Oct 2021
H. Ramisch, 6 Feb 2021
Der Fräser als solches ist sehr gut, leider habe ich mir einen zu großen bestellt.
Der Fräser als solches ist sehr gut, leider habe ich mir einen zu großen bestellt. Finde aber sicherlich auch für diese Größe noch eine Verwendung
A. Wetzlich, 28 Oct 2020
Tolle Spitze für die Falzen
Tolle Spitze für die Falzen